Mitarbeiter

Hoch, Prof. Dr.

Michael
Chair of Molecular Developmental Biology
Head of the Department


m.hoch@uni-bonn.de

Bauer, Dr., Priv. Doz.

Reinhard
Vertretung der Professur Hoch

Raum Nr. I-108

Tel.: 73 - 6 27 44
r.bauer@uni-bonn.de

Bülow, Dr.

Margret
Nachwuchsgruppenleiterin

Raum Nr. I-012

Tel.: 73 - 6 27 08
margret.buelow@uni-bonn.de

Nachwuchsgruppe Bülow

Büttner

Sabine
Technician

Raum Nr. I-021

Tel.: 73 - 6 27 24 und 25
sa.buettner@uni-bonn.de

De Filippis

Concetta
PhD student

Raum Nr. I-018 / I-134

Tel.: 73 - 6 27 19 / - 6 27 68

concetta.defilippis93@gmail.com

Eckardt

Franka
Technician

Raum Nr. I-016

Tel.: 73 - 6 27 17 und 6 27 37
f.eckardt@uni-bonn.de

Hänschke

Lea
PhD student

Raum Nr. I-138

Tel.: 73 - 6 27 75
leahaenschke@aol.com

Rindsfüßer

Hannah
PhD student

Raum Nr. I-018

Tel.: 73 - 6 27 19

hannah.rindsfuesser@googlemail.com

Sellin, Dr.

Julia
Wissenschaftlerin

Raum Nr. I-012

Tel.: 73 - 6 27 08
sellin@uni-bonn.de

Projekte von Julia Sellin

Thielisch

Melanie
Technician

Raum Nr. I-134

Tel.: 73 - 6 27 68
melanie.thielisch@uni-bonn.de

Vera Granda

Christian
PhD student

Raum Nr. I-013

Tel.: 73 - 6 27 10
s6chvera@uni-bonn.de